ПРОГИМНАЗИЯ  №133
Мы всегда Вам рады!
Главная   Контакты


Администрация г. Челябинска

Управление по делам образования города Челябинска

Телефонный справочник

образовательных учреждений г. Челябинска

 

 

 

г. Челябинск

2012









Содержание

Управление по делам образования города Челябинска……………………………………………….……….......................…..           3

Учебно-методический центр г. Челябинска………………………………………………………………………………….……                6

Районные управления образования..................................................................................................................................................           10

Управление образования Калининского района………………………………………………………………………….……          10

Управление образования Курчатовского района…………………………………………………...........................................            12

Управление образования Ленинского района……………………………………………………………………………...….       14

Управление образования Металлургического района……………………………..………………………………………….        16

Управление образования Советского района……………………………………………………………………………….…      18

Управление образования Тракторозаводского района………………………………………..……………………………….        20

Управление образования Центрального района……………………………………………………………………….…..….           25

Муниципальные общеобразовательные учреждения…………..…………………………………………………………..…….      27

Муниципальные дошкольные образовательные учреждения…………………………………………………………..………         61

Образовательные учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста……………………………………            105

Учреждения дополнительного образования детей………………………………………………………………………………            105

Спортивные школы…………………………………………………………………………………………………………………            113

Образовательные учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи……    115

Школы-интернаты, специальные (коррекционные) образовательные учреждения для обучающихся,

воспитанников с ОВЗ, оздоровительные образовательные учреждения санаторного типа для детей,

нуждающихся в длительном лечении, общеобразовательные школы-интернаты…………………………………………            116

Детские дома (образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)……...........         118

Вечерние школы……………………………………………………………………………………………………………….…..            119

Другие образовательные учреждения для детей…………………………………………………………………………………        119





Список специалистов Управления по делам образования города Челябинска

454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14                                                                                                                             Режим работы: 8.30-17.30

Тел./факс 266-54-40                                                                                                                                                                                  Обед: 12.00-13.00

Е-mail: gorono_74@mail.ru. Сайт: www.chel-edu.ru

№ кабинета

Ф. И. О.

Занимаемая должность

Рабочий телефон

Часы приема

 

 

105

Портье Светлана Викторовна

Начальник Управления

266-54-40

Вторник

16.00-17.30

 

 

115

Гафурова Юлия Геннадьевна

Заместитель начальника Управления по вопросам социально-экономического развития системы образования

727-97-57

Вторник

16.00-17.30

 

 

116

Манекина Лариса Юрьевна

Заместитель начальника Управления по вопросам обеспечения реализации государственных образовательных стандартов и общим вопросам

263-26-87

Вторник

16.00-17.30

 

 

117

Лукьянова Марина Петровна

Заместитель начальника Управления по вопросам обеспечения развития воспитательных систем

и дополнительного образования

727-97-22

Вторник

16.00-17.30

 

 

105

Брежнева Дарья Александровна

Заведующий канцелярией (секретарь)

266-54-40 (приемная)

 

 

Галимова Елена Михайловна

Документовед

 

 

 

Отдел социально-экономического обеспечения

 

107

Газенкампф Юлия Викторовна

Начальник отдела

263-95-32

 

 

Ильиных Анастасия Алексеевна

Главный специалист

 

 

Иванова Ирина Владимировна

Главный специалист

 

 

Поспелова Надежда Валентиновна

Главный специалист

 

 

 

106

Андросова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела автоматизированного контроля финансов

263-64-57

 

 

 

 

Толстов Илья Витальевич

Старший экономист

 

 

Бежиашвили Амиран Зурабович

Старший экономист

 

 

Кузнецов Александр Владимирович

Старший программист

Отдел нормативно-правового, информационного и кадрового обеспечения

 

 

104

Тишина Ирина Юрьевна

Начальник отдела

264-65-86

 

 

Курганова Людмила Алексеевна

Главный специалист

 

 

Митина Ирина Вячеславовна

Главный специалист

264-28-20

 

 

Кинёва Марина Анатольевна

Главный специалист

264-28-20

118

Казимирчик Элина Борисовна

Главный специалист

265-93-13

 

 

 

Отдел по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

 

 

 

102

Кутепова Наталья Георгиевна

Начальник отдела

263-26-89

Вторник

14.00-17.00

 

 

Земзюлина Евгения Владимировна

Главный специалист

 

 

 

 

Власова Ирина Валентиновна

Главный специалист

264-33-81

 

 

 

 

119

Егорова Любовь Егоровна

Главный специалист

266-57-23

 

 

 

Наймиллер Юлия Владимировна

Главный специалист

 

 

 

 

Отдел обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования

 

 

 

103

Качуро Ирина Леонидовна

Начальник отдела

266-50-64

Вторник

16.00-17.30

 

 

Жарова Елена Викторовна

Главный специалист

266-55-79

 

 

 

Мелехова Марина Геннадьевна

Главный специалист

266-50-64

 

 

 

Мохирева Галина Николаевна

Главный специалист

266-55-79

 

 

 

 

Централизованная бухгалтерия

 

 

 

114

Филимонова Лидия Семеновна

Главный бухгалтер Управления

266-00-27

Вторник

16.00-17.30

 

 

 

109

Осолодкова Любовь Георгиевна

Заместитель главного бухгалтера

266-65-89

 

 

 

Теплякова Антонина Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

 

 

 

Мужагитова Илианна Галекберовна

Заместитель главного бухгалтера

 

 

 

Карибаева Вера Леонидовна

Руководитель контрольно-ревизионного отдела

 

 

 

 

108

Прокудина Татьяна Павловна

Старший бухгалтер-ревизор

266-38-76

 

 

 

Шакирова Гульнур Абдуловна

Руководитель материального отдела

 

 

 

Коновалова Татьяна Анатольевна

Старший бухгалтер

 

 

 

Попова Татьяна Николаевна

Старший бухгалтер

 

 

 

Маркова Валентина Васильевна

Старший бухгалтер

 

 

 

 

112

Солуянова Татьяна Аполинарьевна

Старший бухгалтер

264-07-63

 

 

 

111

Юрьева Елена Геннадьевна

Руководитель отдела расчетов

с рабочими и служащими

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярушина Валентина Сергеевна

Старший бухгалтер

 

 

 

 

 

 

110

Орехова Ирина Сергеевна

Руководитель группы санкционирования расходов бюджетов

 

 

Алмазова Елена Викторовна

Бухгалтер

264-07-63

 

 

 

 

Служба материально-технического обеспечения

 

 

 

122

Викторова Елена Валерьевна

Руководитель службы

265-01-03

Вторник

16.00-17.30

 

 

Лопатышкина Алла Рафаиловна

Главный энергетик

265-01-81

265-26-22

 

 

 

Чернышев Сергей Иванович

Главный инженер

265-01-81

 

 

 

Ёжикова Ирина Викторовна

Заведующая хозяйственной частью

 

 

 

Технический отдел

 

 

Апрелова Ирина Борисовна

Начальник технического отдела службы

265-01-81

 

 

 

 

Федюнова Ирина Николаевна

Старший инженер

265-26-22

 

 

 

Чигвинцев Евгений Валерьевич

Старший инженер

265-26-22

 

Отдел исполнения муниципального заказа

 

 

 

101

Киреев Константин Эдуардович

Начальник отдела

263-27-96

 

 

 

Семихатская Лидия Анваровна

Старший экономист

263-68-18

 

 

 

Котова Елена Юрьевна

Экономист

 

 

 

Мочалова Елена Сергеевна

Юрисконсульт

 

 

 

Пильник Николай Андреевич

Инженер по охране труда

 

 

 

 

Городской комитет профсоюза

 

 

 

ул. Васенко, 100

Ярушина Татьяна Алексеевна

Председатель комитета

263-28-67

 

 

 

 


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

«Учебно-методический центр г. Челябинска»

454021, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 56-б                                                                                                                Режим работы: 9.00-17.30

Тел./факс 798-25-57                                                                                                                                                                                  Обед: 12.30-13.00

Е-mail: mail@umc74.ru. Сайт: www.umc74.ru

№ кабинета (адрес)

Ф. И. О.

Должность

Телефон

412

Пономарева Ирина Роландовна

Директор

798-25-57

798-21-27

410

Мачинская Светлана Викторовна

Заместитель директора по информационно-аналитической и диагностической деятельности

409

Маковецкая Юлия Геннадьевна

Заместитель директора по научно-инновационной деятельности

407

Петрова Татьяна Рудольфовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

409

Сундарев Павел Петрович

Заместитель директора по общим вопросам

406

Шанёва Наталья Владимировна

Главный бухгалтер

Лукашевич Екатерина Сергеевна

Бухгалтер 2 категории

Косьян Элина Александровна

Бухгалтер

406

Кищенко Юрий Константинович

Ведущий специалист по охране труда и технике безопасности

411

Самородских Татьяна Алексеевна

Начальник отдела персонала

412

Медведева Мария Александровна

Секретарь

Лаборатория издательской деятельности

400

Лазариди Наталья Александровна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Фахретдинова Наталья Александровна

Методист

Юрина Елена Валерьевна

Методист

Лаборатория научно-инновационной деятельности

406

Школьникова Марина Юрьевна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Антропова Тамара Андреевна

Методист

Бауэр Нина Михайловна

Методист

Отдел маркетинга

406

Бозова Лариса Николаевна

Менеджер

798-25-57

798-21-27

Лаборатория методической работы

407

Приданникова Татьяна Васильевна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Астапова Елена Михайловна

Методист по вопросам общего образования

Черепанова Ольга Александровна

Методист по вопросам дополнительного образования

Разыграева Татьяна Владимировна

Методист по вопросам дополнительного образования

 

Быкова Ирина Викторовна

Методист по вопросам общего образования (Калининский район)

245-26-83

 

Белихова Елена Вячеславовна

Методист по вопросам общего образования (Курчатовский район)

793-22-89

 

Рузакова Елена Николаевна

Методист по вопросам общего образования (Ленинский район)

727-94-70

 

Луценко Ангелина Евгеньевна

Методист по вопросам общего образования (Металлургический район)

722-63-44

 

Егорова Ирина Владимировна

Методист по вопросам общего образования (Тракторозаводский район)

245-27-66

Лаборатория повышения квалификации

407

Петрищева Наталья Анатольевна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Оробинская Ольга Алексеевна

Методист

Муфазалова Евгения Павловна

Методист

Петровых Ирина Николаевна

Методист

Лаборатория мониторинга качества образования

408

Михайлова Елена Анатольевна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Буцык Ольга Вячеславовна

Методист

Чернецкая Татьяна Геннадьевна

Методист

Сафронова Ольга Андреевна

Методист

Лаборатория информатизации и интернет-технологий

408

Агалямова Эльвира Наилевна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Полунина Марина Николаевна

Методист

Лаборатория технической поддержки

408

Сухоруков Сергей Анатольевич

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Шумков Денис Андреевич

Программист

Ершов Дмитрий Владимирович

Программист

Лаборатория дистанционного образования

408

Антонова Елена Анатольевна

Заведующий лабораторией

798-25-57

798-21-27

Информационный отдел

ул. Барбюса, 65а

Шевцов Андрей Юрьевич

Начальник отдела

225-51-09

Найданова Юлия Вадимовна

Методист

Отдел межкультурных коммуникаций

ул. Барбюса, 65а

Нефедова Нина Борисовна

Начальник отдела

225-51-09

Лучкина Галина Андреевна

Методист

Библиотека

ул. Барбюса, 65а

Солодкова Валентина Леонидовна

Заведующий библиотекой

225-51-09

Музей

ул. Барбюса, 65а

Бунова Анастасия Алексеевна

Заведующий музеем

225-51-09

Коклина Ксения Павловна

Методист

Филиалы МОУ ДПО УМЦ

ул. Мологвар-дейцев, 56-б,

каб. 402

Багина Надежда Николаевна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Калининскому району

798-28-24

ул. Мологвар-дейцев, 56-б,

каб. 402

Дудко Юлия Николаевна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Курчатовскому району

798-25-57

798-21-27

ул. Барбюса, 65а

Ромашева Лия Габдулхаковна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Ленинскому району

225-51-09

ул. Дегтярева, 33

Орехова Тамара Анатольевна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Металлургическому району

736-00-10

ул. Учебная, 5а

Еремина Татьяна Юрьевна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Советскому району

232-96-74

ул. Грибоедова, 2

Бондарева Юлия Сергеевна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Тракторозаводскому району

230-67-84

ул. III Интернацио-нала, 113

Микк Ирина Вячеславовна

Заведующий филиалом МОУ ДПО УМЦ

по Центральному району

265-96-91


РАЙОННЫЕ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 Управление образования Калининского района

454081, г. Челябинск, ул. Ферросплавная, 126                                                                                                                        Режим работы: 8.00-17.00

Тел/факс 245-27-85                                                                                                                                                                                    Обед: 12.00-13.00

Е-mail: ruo-kalin@mail.ru. Сайт: www.chel-siao.narod.ru

 

кабинета

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Приемные часы

 

2308

Давыдова Валентина Ивановна

Начальник Управления

219-12-50

219-12-40

Понедельник

14.00-17.00

2308

Никитина Анжелика Юрьевна

Заместитель начальника

219-12-45

2301

Игнаткин Владимир Викторович

Заместитель начальника

219-12-41

2308

Бондарчук Нина Тимофеевна

Секретарь

219-12-40

 

Отдел обеспечения развития воспитательной системы,

дополнительного образования и здоровьесберегающих условий

2306

Ососкова Ольга Викторовна

Начальник отдела

219-12-44

 

Переяславская Светлана Ивановна

Главный специалист по вопросам развития воспита-тельных систем и дополнительного образования

219-12-46

 

 

Бредихина Людмила Геннадьевна

Старший инспектор по вопросам развития здоровьесберегающих условий в ОУ, профилактики социальных патологий

Отдел обеспечения реализации государственных образовательных стандартов

2303

Коротовская Татьяна Николаевна

Начальник отдела

219-12-42

 

Репина Наталья Валерьевна

Главный специалист

 

 

2304

Давиденко Валентина Степановна

Ведущий специалист по вопросам дошкольного образования

219-12-55

Понедельник

14.00-17.00

Четверг

9.00-12.00

 

2303

Щербакова Татьяна Григорьевна

Старший инспектор отдела кадров

219-12-43

 

Рафикова Светлана Владимировна

Главный специалист по вопросам лицензирования ОУ

 

 

Хозяйственно-эксплуатационная служба

 

2302

Лубенина Ольга Александровна

Начальник службы

219-12-52

 

Гордина Лидия Александровна

Инженер, контролирующий обеспечение эксплуатационной готовности зданий и инженерных

и хозяйственных систем жизнеобеспечения образовательных учреждений района

 

 

Соломина Людмила Петровна

Главный инженер, контролирующий формирование

и исполнение муниципального заказа по выполнению ремонтно-строи-тельных работ, материально-техническое обеспечение образовательных учреждений

Централизованная бухгалтерия

 

2408

Бородулина Надежда Владимировна

Главный бухгалтер

219-12-60

 

 

2407

Назарова Татьяна Алексеевна

Заместитель главного бухгалтера по вопросам финансово-экономического развития ОУ

219-12-61

 

 

2412

Лимайкина Светлана Юрьевна

Заместитель главного бухгалтера по вопросам обслуживания ОУ, находящихся на балансе централизованной бухгалтерии

219-12-62

 

 

Служба информационно-аналитического обеспечения

 

2310

Евсеева Любовь Александровна

Начальник службы

219-12-54

 

 

2310

Арнаутова Ольга Юрьевна

Старший инспектор

219-12-53

 

 

2311

Данилова Любовь Михайловна

Старший инспектор по библиотекам

219-12-49

 

 

2309

Калинина Наталья Николаевна

Старший инспектор по вопросам общего образования

219-12-53

 

 

2309

Лузина Светлана Анатольевна

Старший инспектор по вопросам общего образования

 

 

2309

Тюрина Наталья Николаевна

Старший инспектор по вопросам общего образования

 

 

2311

Братушкина Ирина Николаевна

Старший инспектор по вопросам воспитания

и дополнительного образования

219-12-49

 

 

2311

Таратынова Ольга Васильевна

Старший инспектор по вопросам дошкольного образования

219-12-49

 

 

 

Управление образования Курчатовского района

 

454014, г. Челябинск, ул. Захаренко, 5а                                                                                                                                     Режим работы: 8.30-17.30

Тел/факс 742 69 36                                                                                                                                                                                     Обед: 12.00-13.00

Е-mail: ruo-kurcn74@mail.ru. Сайт: www. ruo-kurch74.ucoz.ru

кабинета

Ф. И. О.

Должность

(с указанием специфики работы)

Телефон

Приемные часы

2-й этаж – Руководство

 

Рудковская Елена Евгеньевна

Начальник Управления

742-63-36

Понедельник

14.00-17.30

Четверг

9.00-12.00

 

Леванова Вероника Владимировна

Заместитель начальника Управления

по вопросам обеспечения реализации государственных образовательных стандартов и общим вопросам

742-88-34

Понед.-среда

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

 

Смолина Галина Александровна

Заместитель начальника Управления

по вопросам социально-экономического развития

Звениго-родская, 62

225-08-51

Ежедневно

10.00-12.00

 

Суматохина Галина Александровна

Документовед

 

742-69-36

(приемная)

 

Отдел по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования

 

Селянина Ольга Александровна

Начальник отдела

741-65-59

Понедельник

13.00-17.00

 

Поликарпова Энза Ахметовна

Главный специалист

741-65-59

Среда

8.30-12.00

 

Корякина Наталья Валентиновна

Старший инспектор

741-65-59

Понедельник

13.00-17.00

Отдел по обеспечению реализации государственных образовательных стандартов

 

Истомина Вера Юрьевна

Начальник отдела

741-95-49

Вт., четв.

14.00-17.00

 

Маскайкина Нина Ивановна

Главный специалист

741-95-49

Понедельник

14.00-17.00

 

Михайлова Инна Юрьевна

Ведущий специалист

741-95-49

Понед., среда

14.00-17.00

 

Калашникова Людмила Николаевна

Гл. специалист

(по вопросам дошкольного воспитания)

742-98-25

Понедельник

14.00-17.00

Четверг

9.00-12.00

Служба информационно-аналитического обеспечения

 

Боровкова Галина Григорьевна

Руководитель службы

793-22-89

Понедельник

13.00-17.00

 

Минченко Елена Владимировна

Старший инспектор

793-22-89

Четверг

13.00-17.00

 

Анищенко Лидия Егоровна

Старший инспектор (по аттестации пед. кадров)

793-22-89

Ежедневно

8.30-12.00

 

Ганзевич Татьяна Владимировна

Старший инспектор

793-22-89

Ежедневно

 

Кузнецова Наталья Владимировна

Старший инспектор

(по вопросам дошкольного воспитания)

742-98-25

Понедельник

14.00-17.30

Четверг

9.00-12.00

Профком

 

Ивлиева Людмила Александровна

Председатель РК профсоюза

742-88-34

Понедельник

12.00-14.00

Четверг

16.00-18.00

Психолого-медико-педагогическая комиссия (МБОУ № 4, ул. 40 лет Победы, 17а, каб. 102, ПМПК)

 

 

Теплякова Елена Рифовна

Руководитель

 

794-84-70

 

Вт., четверг

9.00-15.00

(по предв. зап.)

 

Хисина Наталья Геннадьевна

Педагог-психолог

794-84-70

 

 

Поромова Елена Витальевна

Учитель-логопед

794-84-70

 

 

Маврина Любовь Александровна

Медицинский статист

794-84-70

 

 

Куликов Сергей Федорович

Педагог-психолог

794-84-70

 

 

Фомина Татьяна Александровна

Социальный педагог

794-84-70

 

 

Хозяйственно-эксплуатационная служба (ул. Звенигородская, 62)

 

Яковлев Михаил Евгеньевич

Начальник службы

225-08-53

Понедельник

13.00-15.00

Среда

13.00-15.00

 

Некеров Виктор Александрович

Главный энергетик

225-08-53

 

 

Журин Владимир Петрович

Инженер

225-08-53

 

 

Токмакова Тамара Исаковна

Инженер-сметчик

225-08-53

 

 

Карачинцева Ольга Викторовна

Техник по комплексному обслуживанию

и ремонту здания

225-08-53

 

 

Отдел бухгалтерского учета (ул. Звенигородская, 62)

 

Анисимова Людмила Михайловна

Гл. бухгалтер

225-08-54

 

 

Гараева Наталья Алексеевна

Заместитель главного бухгалтера

225-08-59

 

 

Дряхлова Галина Петровна

Заместитель главного бухгалтера

225-08-59

 

 

Дубынина Татьяна Юрьевна

Начальник отдела учета и отчетности

225-08-56

 

 

Минаева Ирина Рудольфовна

Начальник отдела учета и отчетности (питание)

225-08-56

 

 

Гусев Евгений Александрович

Начальник ревизионного отдела

225-08-57

 

 

Ефремова Ольга Сергеевна

Начальник планово-экономического отдела

225-08-52

 


Управление образования Ленинского района

454139, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 48                                                                                                                  Режим работы: 8.30-17.30

Тел/факс 727-94-74                                                                                                                                                                                   Обед: 12.00-13.00

Е-mail: lenruo@yandex.ru. Сайт: www. lenruo74.u-education.ru

кабинета

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Приемные часы

31

Демчук Лариса Анатольевна

Начальник Управления

727-94-71

Второй

и четвертый понедельник каждого месяца

31

Гордеева Надежда Владимировна

Делопроизводитель

727-94-74

 

30

Деева Ирина Александровна

Заместитель начальника по вопросам финансово-экономического обеспечения

727-94-72

 

31

Абдуллина Светлана Владимировна

Заместитель начальника по общим вопросам

727-94-74

Вторник

15.00-18.00

35

Байгузина Ольга Владимировна

Главный специалист отдела кадров

727-94-78

 

 

34

Черноусова Людмила Ильинична

Председатель профсоюзного комитета

 

 

36

Юрьев Никита Вячеславович

Юрисконсульт

 

23

Богданов Николай Геннадьевич

Программист

253-18-22

 

Отдел обеспечения развития воспитательной системы,

дополнительного образования и здоровьесберегающих условий

33

Конева Марина Ивановна

Начальник отдела развития воспитательных систем, дополнительного образования и здоровьесбережения

727-94-77

 

Новикова Ольга Александровна

Главный специалист по вопросам профилактики необучения, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, здоровьесбережения, организации питания в МОУ

727-94-77

 

 

Чурикова Татьяна Николаевна

Старший инспектор по  вопросам гражданско-патриотического воспитания учащихся, рофилактики детского дорожно-транспортного травматизма

 

Отдел обеспечения реализации государственных образовательных стандартов

32

Ильина Ирина Викторовна

Начальник отдела обеспечения государственных образовательных стандартов

727-94-75

 

 

Сурина Олеся Юрьевна

Главный специалист по вопросам общего образования

 

Хозяйственно-эксплуатационная служба

23

Таратонова Евгения Владимировна

Начальник хозяйственно-эксплуатационной службы

253-18-22

 

 

Самохвалова Юлиана Константиновна

Инженер-сметчик

 

Служба информационно-аналитического обеспечения

24

Силкина Светлана Владимировна

Руководитель службы информационно-аналитического обеспечения

727-94-70

 

33

Усольцева Светлана Юрьевна

Старший инспектор СИАО (воспитание

и дополнительное образование)

727-94-77

 

21

Сафронова Валентина Николаевна

Старший инспектор СИАО (дошкольное образование)

253-06-49

 

Пылина Мария Андреевна

Старший инспектор СИАО (дошкольное образование)

 

24

Ролинская Вероника Леонидовна

Старший инспектор СИАО

727-94-70

 

36

Фадеев Иван Анатольевич

Старший инспектор СИАО (охрана труда

и техника безопасности)

727-94-78

 

Отдел по вопросам дошкольного образования

21

Ковалева Ирина Григорьевна

Главный специалист по вопросам дошкольного образования

253-06-49

 


Управление образования Металлургического района

454052, г. Челябинск, ул. Комаровского, 4а                                                                                       Режим работы: пн.-чт. 8.30-17.30, пт. 8.30-16.30

Тел./факс 721-58-48                                                                                                                                                                                  Обед: 12.00-13.00

Е-mail: met-ruo@mail.ru. Сайт: www.met-ruo.ucoz.ru

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Приемные часы

 

1

Сычева Алла Айзиковна

Начальник управления

721-75-86

Понедельник

9.30-12.00

16.00-17.30

 

10

Колосова Наталья Ивановна

Заместитель начальника по общим вопросам

722-63-41

Понедельник

9.30-17.30

 

11

Фролова Валентина Николаевна

Заместитель начальника по социально-экономическим вопросам

722-63-37

Понедельник

9.30-17.30

 

1

Нераева Елена Александровна

Делопроизводитель

721-58-48

 

 

Отдел по обеспечению развития дошкольного, общего, специального (коррекционного) образования

 

2

Орехова Ирина Игоревна

Начальник отдела

726-74-92

Понедельник

9.30-17.30

 

9

Любимова Любовь Геннадьевна

Главный специалист по дошкольному образованию

722-63-41

Понедельник

14.00-17.30

Четверг

9.00-12.00

 

2

Сергеева Марина Александровна

Ведущий специалист по вопросам информатизации, организации итоговой аттестации, ЕГЭ, статистической отчетности

726-74-92

 

 

2

Бузиян Елена Михайловна

Старший инспектор по кадрам

726-74-92

Четверг

14.00-16.00

 

Отдел по обеспечению развития воспитательных систем,

дополнительного образования, здоровьесберегающих условий

4

Кадочникова Наталья Павловна

Начальник отдела

721-98-76

Понедельник

9.30-17.30

Зубова Людмила Викторовна

 

 

Главный специалист по вопросам дополнительного образования, оздоровления и занятости в каникулярный период

 

Дурышина Надежда Васильевна

Главный специалист по здоровьесбережению, охране труда, профилактике необучения

 

 

Служба информационно-аналитического обеспечения

 

15

Ершова Валентина Александровна

Начальник службы

722-58-34

 

 

14

Васильева Наталья Валерьевна

Старший инспектор

722-63-44

 

 

14

Мыльникова Инна Рауфовна

Старший инспектор

722-63-44

 

 

14

Попова Ольга Александровна

Старший инспектор

722-63-44

 

 

13

Краснокутская Елена Дмитриевна

Старший инспектор по библиотечному фонду

722-63-44

 

 

8

Жукова Светлана Николаевна

Старший инспектор по вопросам дошкольного образования

722-63-48

 

Борисова Олеся Алексеевна

Старший инспектор по вопросам дошкольного образования

 

 

Хозяйственная группа

 

3

Паластров Александр Андреевич

Руководитель группы

726-74-93

 

3

Чиянова Татьяна Васильевна

Главный инженер

 

3

Иванова Екатерина Ивановна

Экономист

 

 

 

Быков Сергей Михайлович

Главный энергетик

 

 

 

Централизованная бухгалтерия (454052, г. Челябинск, ул. Обухова, 2)

 

 

Вайгель Елена Вильгельмовна

Главный бухгалтер

722-58-26

Четверг

9.00-17.00

 

 

Арабаджи Лилия Георгиевна

Заместитель главного бухгалтера

721-76-76

Четверг

9.00-17.00

 

Ахметгалина Елена Кадыровна

Заместитель главного бухгалтера

 

 

 

Байрамгалина Ниля Адгамовна

Начальник расчетного отдела

722-58-38

 

 

 

Климина Наталья Николаевна

Начальник отдела питания

722-58-43

 

 

 

Лазаренко Надежда Николаевна

Начальник отдела учета и отчетности

 

 

 

Сагидуллина Зульфия Абдувалеевна

Начальник материального отдела

 

 

 

Мещеренова Шамшинюр Назимовна

Начальник ревизионного отдела

 

 

Металлургический райком профсоюза работников образования и науки

 

16

Кокорина Валентина Андреевна

Председатель комитета

722-58-34

Понедельник

9.30-17.00

 


Управление образования Советского района

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 89.                                                                                                                                      Режим работы: 8.30-17.30

Тел./факс 265-49-63                                                                                                                                                                                  Обед: 12.00-13.00

Е-mail: sov-ruo@mail.ru. Сайт: www. sites.google.com/site/sovruo74

 

кабинета

Ф. И. О.

Должность

(с указанием специфики работы)

Телефон

Приемные часы

229-230

Терин Юрий Андреевич

Начальник Управления

265-49-63

Понедельник 8.00-8.30;

14.00-17.00

228

Мельникова Татьяна Анатольевна

Заместитель начальника Управления

265-71-70

 

225

Миннимуллина Татьяна Фаритовна

Заместитель начальника Управления по социально-экономическим вопросам

265-39-43

 

229

Казакова Любовь Алексеевна

Документовед (секретарь)

265-58-50

265-49-63 (факс)

 

218

Кнутарева Наталья Ивановна

Председатель райкома профсоюзов

265-49-54

Вторник, среда

13.00-17.30

Отдел по обеспечению развития дошкольного общего и специального (коррекционного) образования

231

Асхатова Рамзия Такиевна

Начальник отдела

265-38-17

 

 

Лежнина Ольга Николаевна

Главный специалист

 

232

Балянина Людмила Михайловна

Старший инспектор по кадрам

265-38-17

 

214

Сорокина Надежда Ивановна

Главный специалист

265-49-67

Понедельник

14.00-17.00

Четверг

9.00-12.00

Отдел по обеспечению развития воспитательных систем, дополнительного образования и здоровьесберегающих условий

210

Беседин Владислав Борисович

Начальник отдела

 

 

265-49-58

 

Клюшникова Мария Владимировна

Главный специалист

 

Попова Людмила Григорьевна

Старший инспектор

 

 

Поздняков Вадим Михайлович

Старший инспектор

 

Яковлева Любовь Андреевна

Старший инспектор

 

218

Головченко Лариса Николаевна

Ведущий специалист

265-49-54

 

Служба информационно-аналитического и методического обеспечения

226

Кузыченко Анжелика Маратовна

Начальник службы

 

 

265-49-37

 

 

Макарова Елена Ивановна

Старший инспектор

 

Прыткова Татьяна Николаевна

Старший инспектор

 

Скоборева Светлана Валерьевна

Старший инспектор

 

 

Белова Светлана Николаевна

Старший инспектор

 

Хозяйственно-эксплуатационная служба

201

Молчанова Ирина Борисовна

Начальник службы

265-49-54

 

Анатольева Галина Борисовна

Главный инженер

 

Коробейникова

Елена Владимировна

Главный энергетик

 

Стопченко Елена Михайловна

Инженер

 

Тельминова Ирина Александровна

Заведующий хозяйством

 

232

Лукашевич Владимир Сергеевич

Юрисконсульт

265-38-17

 

Отдел СП и МПС (ул. Свободы, 163)

 

Матвеева Ольга Александровна

Начальник службы

268-48-69

 

Централизованная бухгалтерия (пр. Ленина, 89)

222

Бежиашвили

Наргиза Лаврентьевна

Главный бухгалтер

265-39-43

 

221

Лаганова Зинаида Артемьевна

Заместитель главного бухгалтера

 

265-58-49

 

Коренкова Светлана Витальевна

Заместитель главного бухгалтера

 

Балагурова Фаина Ахметовна

Заместитель главного бухгалтера

 

Гаттарова Лилия Асхатовна

Заместитель главного бухгалтера

 

Сахнюк Валентина Сергеевна

Старший экономист

265-43-12

 

235

Смирнова Ирина Адольфовна

Начальник отдела

 

Слатина Тамара Николаевна

Старший бухгалтер

265-39-70

 


Управление образования Тракторозаводского района

454081, г. Челябинск, ул. Горького, 91                                                                                                                                      Режим работы: 8.30-17.30

Тел./факс 245-28-06                                                                                                                                                                                  Обед: 12.00-13.00

Е-mail: tzrruo@rambler.ru. Сайт: www.tzrruo.ru

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Приемные часы

1309

Видергольд Игорь Владимирович

Начальник Управления

219-05-03

Понедельник

15.00-17.00

1212

Земзюлина Алефтина Анатольевна

Заместитель начальника

по развитию районной образовательной системы

219-03-90

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1216

Янушкевич Евгений Анатольевич

Заместитель начальника

по социально-экономическому обеспечению РОС

219-04-01

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1309

Чиркина

Екатерина Александровна

Документовед (секретарь)

(документальное обеспечение деятельности аппарата управления)

219-05-03

219-05-04 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Отдел по обеспечению развития воспитательных систем и дополнительного образования

1311

Моисеева

Светлана Александровна

Начальник отдела

(воспитание и доп. образование, организация и координа-ция летней оздоровительной кампании, вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций)

219-04-06

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Грищук Михаил Владимирович

Главный специалист

(профилактическая работа с несовершеннолетними,

гражданско-патриотическое воспитание)

219-04-06

 

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

 

Грекул Лариса Викторовна

Старший инспектор (организация питания и здоровьесбережение обучающихся и воспитанников образовательных учреждений)

219-04-06

Отдел по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

1315

Силиванова Татьяна Юрьевна

Начальник отдела

(общее и специальное (коррекционное) образование,

инновационная деятельность, внедрение и реализация национального проекта «Образование»)

219-04-53

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1316

Раева Нина Ивановна

Главный специалист

(аккредитация и лицензирование образовательных учреждений, разработка локальных актов, уставов образовательных учреждений)

219-04-52

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1315

Аулкина Людмила Александровна

Ведущий специалист

(общее образование, государственная итоговая аттестация, статистика, реализация федеральных государственных образовательных стандартов)

219-04-53

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1316

Сусликова Татьяна Леонидовна

Главный специалист

(комплектование дошкольных образовательных учрежде-ний, контроль качества организации образовательного процесса в дошкольных образовательных учреждениях)

219-04-52

Понедельник

14.00-17.30

Четверг

9.00-12.00

Служба информационно-аналитического обеспечения

1211

Лукашева Татьяна Валентиновна

Начальник

(организация и координация статистич. и информацион-ноаналитич. обеспечения деятельности образоват. учре-ждений по вопросам содержания образования, подготов-ка и проведение конкурсов проф. мастерства, олимпиад)

219-04-84

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1210

Боронина Галина Ананьевна

Старший инспектор

(координация деятельности районных методических объединений общеобразовательных учреждений,

итоговая аттестация учащихся 9-х кл.,

экспертиза программно-методического обеспечения школьных учебных планов)

219-04-57

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1313

Галяткина Ирина Геннадьевна

Старший инспектор

(аттестация педагогических работников,

кадровое делопроизводство)

219-05-67

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1210

Ишкильдина Галина Фуатовна

Старший инспектор

(организация и проведение семинаров по дошк. образова-нию, конкурсов профмастерства, координация деятельн. районных метод. объединений дошк. образоват. учрежд.)

219-04-78

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1202

Середа Галина Георгиевна

Старший инспектор

(организация библиотечного дела, архивное хранение, организация учета выдачи и хранения аттестатов

об общем образовании)

219-05-96

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1211

Ермакова Оксана Витальевна

Старший инспектор

(информатизация образовательного процесса,

системное администрирование)

219-04-84

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1209

Степанова Светлана Николаевна

Старший инспектор

(вопросы дополнительного образования, организация и проведение спортивно-оздоровительных мероприятий

в образовательных учреждениях)

219-04-57

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Хозяйственно-эксплуатационная служба

1214

Касаткин

Владимир Александрович

Начальник

(хоз.-эксплуатац. сопровождение образоват. учрежд., контроль разработки мероприятий по предупреждению аварий, созданию безопасных условий труда; контроль и содействие в выполне-нии планов по подг. образоват. учреждений к новому уч. году)

219-04-93 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1214

Корзухин Александр Михайлович

Главный энергетик

(организация ресурсоснабжения и ресурсосбережения образоват. учреждений; контроль обеспечения бесперебойной работы энергетич. оборудования, электрич. и тепловых сетей в образовательных учреждениях)

219-04-93 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1214

Мухаррамова

Нелля Владимировна

Главный инженер

(подготовка и экспертиза сметной документации, организация текущих и капитальных ремонтов образовательных учреждений)

219-04-91 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1312

Воробьева Елена Федоровна

Инженер по охране труда

(соблюдение законодательства в области охраны труда, организация обучения работников образовательных учреждений по охране труда)

219-04-14

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Сынчина Нина Евгеньевна

Юрисконсульт

(правовое сопровождение управления и образовательных учреждений; правовая экспертиза локальных актов,

консультационная деятельность)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Психолого-медико-педагогическая комиссия

1301

Никифорова Наталья Николаевна

Заведующий ПМПК

(психолого-медико-педагогическое сопровождение деятельности образовательных учреждений, комиссионное обследование несовершеннолетних)

219-04-37

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1307

Манюк Ирина Ивановна

Педагог-психолог

(психологическое сопровождение образовательного процесса)

219-05-64

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

Централизованная бухгалтерия

1208

Карелина Светлана Викторовна

Главный бухгалтер

(финансово-экономическое сопровождение деятельности образовательных учреждений)

219-04-54 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

1215

Шапошникова

Елена Владимировна

Начальник экономического отдела

(экономическое обеспечение деятельности образовательных учреждений)

219-03-84 (факс)

Понед.-четв.

8.30-17.30

Пятница

8.30-16.15

 


Управление образования Центрального района

454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 89                                                                                                                                       Режим работы: 8.30-17.30

Тел./факс 265-49-41                                                                                                                                                                                  Обед: 12.00-12.45

Е-mail: ruo_cnt@mail.ru. Сайт: www.cntruo.ru

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Приемные часы

 

337

Тротт Константин Генрихович

Начальник управления

265-49-41

Понедельник 14.00-17.00

 

339

Виноградова Ольга Сергеевна

Заместитель начальника управления по вопросам функционирования и развития образовательной системы района

775-03-65

Понедельник 14.00-17.00

 

336

Леонтьева Галина Александровна

Заместитель начальника управления по социально-экономическим вопросам

265-49-35

Понедельник 14.00-17.00

 

337

Ворожейкина Татьяна Евгеньевна

Документовед (секретарь)

265-49-41

 

323

Рымко Светлана Александровна

Старший инспектор по кадрам

265-58-33

Понедельник 14.00-17.00

 

Районный комитет профсоюза

323

Слепышева Наталья Васильевна

Председатель комитета

265-49-33

Понедельник 14.00-17.00

 

Отдел по обеспечению реализации государственных образовательных стандартов

340

Битюкова Светлана Владимировна

Начальник отдела

265-58-97

Понедельник 14.00-17.00

Фрундина Алевтина Петровна

Главный специалист

 

334

Коржова Мария Александровна

Ведущий специалист

 

 

Отдел по развитию воспитательных систем, здоровьесберегающих технологий и дополнительного образования

332

Овчинникова Юлия Игоревна

Начальник отдела

265-58-62

Понедельник 14.00-17.00

Кочанова Анна Михайловна

Методист по вопросам организации спортивной работы

 

Попова Елена Сергеевна

Методист по вопросам социальной направленности

 

Алферова Олеся Викторовна

Методист по вопросам военно-патриотической,

эколого-биологической направленности

 

 

Дошкольное образование

 

327

Скрипникова Ольга Анатольевна

Главный специалист

265-49-34

Понедельник 14.00-17.00

Четверг

9.00-12.00

Носачева Светлана Борисовна

Старший инспектор

Методический центр

 

346

Ордина Ирина Петровна

Методист (психолог)

775-03-62

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Иноземцева

Алевтина Альбертовна

Методист (психолог)

Психолого-медико-педагогическая консультация (ПМПК) (ул. Воровского, 15а)

 

Цоколь

Воробьева Элла Юрьевна

Заведующая ПМПК

265-89-27

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Дурбажева Елена Владимировна

Руководитель методического объединения учителей-логопедов

261-58-33

Быков Дмитрий Анатольевич

Методист

 

 

Чуклина Елена Степановна

Педагог-психолог

261-58-33

Понедельник-четверг

9.00-16.00

Ахметова Нина Георгиевна

Руководитель методического объединения учителей-дефектологов, учитель-дефектолог

265-58-33

Хозяйственно-эксплуатационная служба (ХЭС)

 

324

Аверькова Татьяна Антоновна

Начальник отдела ХЭС

775-03-62

Понедельник 14.00-17.00

324

Лопаткина Ксения Сергеевна

Главный инженер

775-03-62

 

Бухгалтерия

 

341

Бурцева Надежда Николаевна

Главный бухгалтер

265-58-46

 

Кравцова Ирина Александровна

Заместитель главного бухгалтера (вопросы компьютеризации)

 

 

335

Туболева Людмила Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера (экономические вопросы)

265-49-52

 

 

Служба информационно-аналитического обеспечения

 

333

Кацай Ирина Ивановна

Начальник службы

265-58-62

 

Соболева Ирина Юрьевна

Старший инспектор

 

Ляпунова Людмила Николаевна

Старший инспектор

 

 

334

Смородина Валентина Семеновна

Старший инспектор

265-58-97

 

 


Муниципальные образовательные учреждения

 

Общеобразовательные учреждения

 

№ п/п

Наименование учреждения

Ф. И. О.

руководителя

Адрес

Телефон, факс

Сайт, блог, e-mail

Особенности

предоставляемых

образовательных услуг

1

МБОУ гимназия № 1

Тимерханов Дамир

Галиханович

Центральный р-н: 454080,

Красная, 59

263-15-71

(приемная)

chelschool1.ru

chelschool1@mail.ru

Лингво-гуманитарный профиль.

2

МБОУ № 3

Белоусова Наталья

Николаевна

Курчатовский р-н: 454014,

Захаренко, 13

742-76-29

(директор, факс),

742-72-03

(заместители), 742-76-43

(вахта),

793-68-38

(бухгалтерия)

mou-3-chelyabinsk.edusite.ru

 

chelscool3@mail.ru

Классы С(К)О V вида, VII вида. Дополнительные услуги: ЛФК, хореография, ЛЕГО конструирование, бальные танцы, подготовка будущих первоклассников, каратэ, шахматы, шашки и др.

3

МБОУ № 4

Саблукова Ольга

Ивановна

Курчатовский р-н: 454021,

40 лет Победы, 17а

796-70-29

(приемная/факс)

chelshkola4.ru

chelshkola_4@mail.ru

Спортивные классы (гандбол).
Дополнительное образование: хореография.
ГПД.

4

МАОУ СОШ № 5

Ермакова Наталья

Витальевна

Калининский р-н: 454084,

Калинина, 28

790-01-66

(директор),

790-87-59

(секретарь), 791-06-03

(вахта)

mou5.chel-edu.ru

scool5@pochta.ru

Дополнительные услуги: ГПД, хореография, хор и вокальная группа, театр моды, скалолазание, «Юный эколог», логика, ИЗО-студия, углубленное изучение предметов.

5

МАОУ СОШ № 6

Ахметова

Галина

Анатольевна

Калининский р-н: 454084,

Кирова, 3а

791-58-63

(приемная,

директор),

791-85-31

(зам. директора по УВР,

бухгалтерия), 791-36-03

(зам. директора по воспит.

работе, вахта)

mou6.chel-edu.ru

shkol6@mail.ru

Кадетские классы

(с 1 по 11 кл.). ГПД для уч-ся 1-4 классов. Направления дополнительного образования: художественно-эстетическое, культурологическое.

6

МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 7

Штепа

Светлана

Анатольевна

Калининский р-н: 454084,

Береговая, 99

266-28-19

mscou7.my1.ru

mscou7@mail.ru

Обучение детей с умеренной умственной отсталостью.

7

МАОУ СОШ № 8

Собчук

Татьяна

Евгеньевна

Центральный р-н: 454006,

III Интернационала, 61

264-40-73

(директор),

264-52-08

(приемная), 2

63-88-55

(зам. директора по начальной школе),

261-70-06

(бухгалтерия)

74206s021.edusite.ru

school_8_chel@mail.ru

Классы С(К)О VII вида. ГПД. Вечернее отделение. Формы получения образования: очная, очно-заочная, экстернат. Направления дополнительного образования: спортивное, художественно-эстетическое, гражданско-патриотическое направление.

8

МБОУ гимназия № 10

Смирнова Юлия

Викторовна

Центральный р-н: 454080,

Елькина, 10

263-56-04

gimn10.ucoz.ru

gimn10@inbox.ru

Углубленное изучение предметов образовательной области «Искусство». Профильные классы (социально-гуманитарный).

9

МБОУ лицей № 11

Киприянова Елена

Владимировна

Советский р-н: 454091,

Тимирязева, 6

263-33-82

(приемная),

260-11-45 (учебная часть),

260-11-44

(отдел кадров), 260-59-36

(бухгалтерия)

l-11.ru

licey11.chel@gmail.com

Профильные классы: физико-математический, естественнонаучный, социально-экономический, филологический.

10

МБОУ № 12

Большакова Татьяна

Михайловна

Курчатовский р-н: 454021,

Солнечная, 50а

741-18-32

mou12.chel-edu.ru

mou-12@yandex.ru

Углубленное изучение математики 7-11 классы, группы ГПД в 1-4 классах.

11

МАОУ № 13

Рушанина

Лариса

Ивановна

Курчатовский р-н: 454014,

Захаренко, 3а

742-84-01

(приемная),

742-84-92

(учительская), 742-86-93

(вахта)

karlson.siteedit.ru

mou13-74@mail.ru

Кадетские классы, театральная студия

12

МАОУ СОШ № 14

Королёва Татьяна Александровна

Металлургический р-н:

454052, Байкальская, 34

721-17-82 (директор),

721 -75-38 (секретарь), 722-54-15 (бухгалтерия)

chel-scool14.ucoz.ru

chel-scool14@yandex.ru

Классы С(К)О V вида. ГПД, малая наполняемость класса.

МАОУ СОШ № 14 (дошкольное отделение)

Верхотурцева Ольга Васильевна

Металлургический р-н: 454017, Социалистическая, 46

721-18-73

ludnik14.blogspot.com

chel-scool14@yandex.ru

 

МАОУ СОШ № 14 (начальная школа)

Королёва Татьяна Александровна

Металлургический р-н: 454052, Байкальская, 36

721-96-57

chel-scool14.ucoz.ru

chel-scool14@yandex.ru

Классы С(К)О V вида. ГПД, малая наполняемость класса.

13

МАОУ СОШ № 15

Чемоданова Наталья

Адамовна

Советский р-н: 454005,

Ширшова, 9

237-47-64

(секретарь), 237-08-62

(директор)

chel-15.ru

School15chel@mail.ru

Имеет дошкольное отделение. Профильные классы: гуманитарный, химико-биологический, физико-математический.

МАОУ СОШ № 15 (дошкольное отделение)

Чемоданова Наталья

Адамовна

Советский р-н: 454048,

Елькина, 80б

237-57-56

chel-15.ru

School15chel@mail.ru

 

14

МБОУ СОШ № 17

Истомин Дмитрий Валерьевич

Советский р-н: 454048,

Фёдорова, 12

237-18-04 (приемная),

729-04-02 (факс)

17.edu.ru

mou17new@yandex.ru

Классы С(К)О VII вида. ГПД. Физика с 5 класса, биомеханика с 8 класса. Объединения дополнительного образования: спортивные секции, хореография, шахматы, изостудия. Сотрудничество

с языковым центром IQ.

15

МБОУ СОШ № 18

Кузьмина

Галина

Андреевна

Тракторозаводский р-н: 454007,

Горького, 11

775-49-68

(директор),

775-34-55

(бухгалтерия), 775-34-56

s18chel.naxx.ru

Schoolkos18@yandex.ru

Профильные классы (спортивные - хоккей, хореография).

16

МБОУ СОШ № 19

Тихонова Светлана

Владимировна

Тракторозаводский р-н: 454077,

Мамина, 21

773-79-48

(директор),

773-79-54,

773-79-36

mou19.chel-edu.ru

mou19.wordpress.com

che-mou19@yandex.ru

Классы С(К)О VII вида. ГПД.

17

МАОУ СОШ № 21

Веденеева Алевтина Алексеевна

Калининский р-н: 454081,

пр. Победы, 113а

772-09-28

(директор),

772-12-44

(секретарь), 772-09-83

(бухгалтерия)

school21chel.ucoz.ru

school_21_chel@mail.ru

Классы С(К)О VII вида. Кадетские классы. ГПД. Направления дополнительного образования: художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное, научно-техническое, экологическое, краеведение, туризм.

18

МБОУ СОШ № 22

Милюкова Ольга

Геннадьевна

Курчатовский р-н: 454138,

Солнечная, 10в

741-47-60

kadet22chel.narod.ru

scholl_22@mail.ru

Казачьи кадетские классы: хор, хореография, рукоделие, основы военного дела, основы физической подготовки, основы православной культуры, литературная студия, спортивное ориентирование, духовой оркестр. Тренажерный зал. ГПД.

19

МАОУ гимназия № 23

Запускалова Наталья

Степановна

Калининский р-н: 454084,

Кирова, 44

791-55-03

(приемная),

791-15-07

(директор, факс), 791-86-74

(бухгалтерия,

заместители),

791-97-28

(каб. информатики)

gymnasia23.ru

chsch23@rambler.ru

Профильные классы (лингвистический, социально-филологический, социально-правовой).

20

МАОУ СОШ № 24

Боричева Наталья Николаевна

Металлургический р-н:

454031, Жукова, 47

735-09-42 (директор, факс),

735-16-42 (секретарь)

mou24.chel-edu.ru

mou24@mail.ru

Классы С(К)О VII вида, кадетские классы, классы совместного обучения

с Челябинским юридическим техникумом (старшее звено). ГПД. Направления дополнительного образования: социально-педагогическое, военно-патриотическое, туристско-краеведческое, художественно-эстетическое.

МАОУ СОШ № 24 (дошкольное отделение)

Кулакова Татьяна Юрьевна

Металлургический р-н: 454031,

Дегтярёва, 86

735-08-78

do24.blogspot.com

mou24@mail.ru

 

МАОУ СОШ № 24 (филиал)

Карвонен Разина Абиновна

Металлургический р-н: 454025, Байкальская, 44

722-49-40 (секретарь, факс),

721-76-82 (руководитель)

mou24@mail.ru

Классы с изучением башкир-ского языка и башкирской культуры. Направления допол-нительного образования: куль-турологичекое, художественно-эстетическое.

21

МАОУ СОШ № 25

Рудакова

Ирина

Станиславовна

Калининский р-н: 454016,

Университетская Набережная, 30а

742-22-75

(директор),

742-27-82

sch25-74.ucoz.ru

mousosh25@list.ru

Классы С(К)О IV вида для детей с нарушением зрения (1-4 кл.), классы  С(К)О VII вида (8-9 кл.). ГПД для учащихся начальной школы. Направления дополнительного образования: художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное.

22

МАОУ гимназия № 26

Шишкина

Татьяна

Яковлевна

Курчатовский р-н: 454112,

Пионерская, 10а

741-87-12

(факс,

приемная),

741-41-81 (учебная часть)

74210s26.edusite.ru

gimnazay-26@list.ru

Профильные классы: лингвистические, гуманитарные, социально-экономические,  гуманитарно-информационные, социально-информационные.

23

МБОУ СОШ № 28

Костомарова Вера

Владимировна

Курчатовский р-н: 454015,

Городок-11

725-62-53

(приемная),

725-62-54

(зам. дир.

по учебной

работе),

725-61-00

(вахта)

director28.blogspot.com

28chelnetru2007@rambler.ru

ГПД. Направления доп. образования: худож.-эстетическое, декоративно-прикладное, спортивно-техническое, военно-патриотическое, физкультурно-спортивное, интеллектуальное, соц.-педагогич., научно-техническое.

МБОУ СОШ № 28 (филиал)

Салова

Галина

Александровна

Курчатовский р-н: 454036,

Рабоче-крестьянская, 2а

737-54-19

 

 

24

МАОУ СОШ № 30

Шадрина

Екатерина

Вячеславовна

Центральный р-н: 454080,

Володарского, 20

265-25-66

school30chel.ucoz.ru

school30.07@mail.ru

 

МАОУ СОШ № 30 (филиал)

Савчук

Ольга

Федоровна

Центральный р-н: 454080, пос. Мелькомбинат 2,

участок 1, 26

742-05-57

(директор)

74210s2.edusite.ru

chsch2@bk.ru

Классы С(К)О VII вида. ГПД. Направления дополнительного образования: спортивно-оздоровительное, военно-патриотическое, художественно-эстетическое, эколого-биологическое, туристско-краеведческое.

25

МБОУ лицей № 31

Попов

Александр Евгеньевич

Центральный р-н: 454080,

Володарского, 18

263-28-12

(тел/факс)

fml@31.ru

common@fml31.ru

 

26

МБОУ СОШ № 32

Петряева Надежда

Александровна

Ленинский р-н: 454139,

Новороссийская, 27

253-85-94

(директор,

приемная,

бухгалтерия)

mou32.chel-edu.ru

school_32@inbox.ru

ГПД. Классы С(К)О VII вида. Направления дополнительного образования: художественно-эстетическое, физкультурно-спортивное, декоративно-прикладное.

27

МБОУ СОШ № 33

Милованова Надежда Юрьевна

Металлургический р-н: 454031, Хлебозаводская, 4

735-05-01 (директор, секретарь),

735-05-91 (бухгалтерия)

mou33.ucoz.ru

nmilovanova@mail.ru

ГПД. Классы С(К)О VII вида. Направления дополнительного образования: спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое, декоративно-прикладное. КВН. 

28

МАОУ лицей № 35

Филитова Аурика

Евгеньевна

Курчатовский р-н: 454014, Молодо-гвардейцев, 18

741-97-41

liceum35.edusite.ru

Liceum_n35@mail.ru

Профильные классы: химико-биологич., физико-математ. Направления доп. образования: вокально-хоровое творчество, театральное творчество и объединения худож. чтения, декоративно-прикладное творчество и изобр. искусство.

МАОУ лицей № 35 (филиал)

Филитова Аурика

Евгеньевна

Курчатовский р-н: 454100, Салавата Юлаева, 3б

794-09-05

liceum35.edusite.ru

mou64@mail.ru

 

29

МАОУ СОШ № 36

Меньшенина Маргарита

Борисовна

Калининский р-н: 454021,

40 лет Победы, 24а

796-97-74

(приемная),

796-98-56 (факс)

mou36.ucoz.ru

mou36@mail.ru

Классы С(К)О VII вида. Кадетские классы. ГПД. Направления доп. образования: спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое.

МАОУ СОШ № 36 (дошк.

отделение)

Меньшенина Маргарита

Борисовна

Калининский р-н: 454128,

40 лет Победы, 24а

796-97-74

mou36.ucoz.ru

mou36@mail.ru

Коррекционная группа

VII вида.

30

МАОУ лицей № 37

Киселева

Елена

Валериановна

Ленинский р-н: 454010,

Коммунаров, 4

256-13-38

(приемная)

256-26-46

(зам директора, бухгалтерия)

licey37-chel.narod.ru

licey37@yandex.ru

Профильные классы (физико-математический, естественно-научный, экономико-математический).

31

МБОУ СОШ № 38

Чувашова

Екатерина Германовна

Тракторозаводский р-н: 454071,

Салютная, 16

772-89-33

(приемная)

mou38.chel-edu.ru

school_38@list.ru

Классы С(К)О YII вида. ГПД. Спортивные секции, театральный кружок, кружок вокального и ансамблевого пения.

32

МБОУ СОШ № 39

Урванцева Светлана

Владимировна

Тракторозаводский р-н: 454085,

Марченко, 23г

772-38-84

(приемная)

school39.ucoz.ru

mousosh39@mail.ru

Классы С(К)О VII вида. Отделение надомного обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья. ГПД.

33

МАОУ СОШ № 41

Никитина Людмила

Викторовна

Курчатовский р-н: 454100,

40 лет Победы, 14а

796-70-35,

796-70-23

41.edu.ru

mou41@rambler.ru

 

34

МБОУ СОШ № 42

Багрецова Людмила Васильевна

Металлургический р-н: 454052, Комаровского, 11-б

721-84-77 (директор, секретарь),

721-83-46 (бухгалтерия)

74208s42.edusite.ru

42mou@rambler.ru

Класс С(К)О VII вида. ГПД. Направления дополнительного образования: спортивное, эстетическое, социальное, интеллектуальное.

35

МАОУ СОШ № 43

Валова

Галина Владимировна

Советский р-н: 454087, Короленко, 16

262-35-98 (секретарь), 262-06-69 (директор),

262-05-74 (бухгалтерия, заместители директора

по УВР)

43cool.mou.su

director43.blogspot.com

 

School4316@mail.ru

Профильные классы: социально-экономический. Классы С(К)О VII вида. ГПД. Направления дополнительного образования: художественно-эстетическое, спортивно-техническое, физкультурно-спортивное, научно-техническое, естественно-научное.

36

МБОУ СОШ № 45

Хайдуков

Сергей